DIG.BY

Дмитрий Спицын - соматика, массаж, социальные танцы, электромобили, программирование

Блог пользователя alenkina

Я снова здесь!

в категориях:
5
Ваша оценка: Нет Рейтинг: 5 (всего оценок: 1)

Приветики всем!!!
Ну вот я и приехала!! Это было вообще супер!! Просто невероятное турне, столько впечатлений, что не знаю, что и поведать)).
Ляпота неописуемая просто в южной Италии, теперь всегда туда и буду кататься, это просто природная сказка!! И народ конечно там с юмором замечательным))
Кстати, провели мы десять дней в Южной Италии, 2 в столице и еще два дня в германской деревушке))) Я просто в шоке от берега между Римом и Наполем, это просто сказочное море!!!
Поведаю вам о поездке подробнее в разных записях, думаю, что и вам захочеться посетить это прекрасное место, ура!!!

Жизнь прекрасна!

в категориях:
0
Ваша оценка: Нет

Лето, солнышко, отличное настроение!!!
Всем хочу пожелать только обаятельных улыбок, жить на сто процентов, и ничего не отодвигать на завтра, жизнь она здесь и сейчас!)))
Вот такое прекрасное у меня настроение, а это потому, что сегодня лучезарная пятница! Все же мало надо мне для счастья))) Хорошая погода, прекрасное настроение, и я лечу, ура!!!

Снова мои мысли

в категориях:
0
Ваша оценка: Нет

Читателям снова салютик!!!
Я так счастлива опять написать свои мысли в моем блоге!! Хочу снова попросить простить меня всех, кто ждет от меня записей по теме, ну друзья, я так не умею, в дневнике я очень хочу писать свои мысли...
Если никто не против, то я буду писать их, спасибки)) Я, кстати, когда в школе училась, постоянно вела дневники в тетрадочке, они даже где-то у меня есть!))).

Всем приветики

в категориях:
2
Ваша оценка: Нет Рейтинг: 2 (всего оценок: 1)

Друзья, кто меня читает, большущий приветище!!!
Кстати, погода у нас в Питере просто здоровская!! Светит солнце и тепло, прямо жарко. На Ленинград как-то вовсе непохоже))) Мы радуемся солнцу и веселимся!!
Скаталась, я кстати в Хельсинки, все отлично, народу только что-то мало в шопах, и на границе, вообщем что-то мало)) То ли финансовый кризис, то ли дачный сезон у всех стартовал, не знаю))
Но отдохнули мы замечательно, особенно еще перед границей в гостинице в Выборге (не скажу в какой, а то реклама получится))) Вообщем, всем из Питера, кого видели в Финке, большущий привет!!

Приветик!!!

в категориях:
2
Ваша оценка: Нет Рейтинг: 2 (2 голоса)

Хаюшки всем!!!
Проходит еще одна очередная шумная неделька в предвкушении лета и отдыхов))) Хотя на улице и экономический кризис, но мы все же пытаемся не опускать нос, Гардемарины)))
Кстати, как что у кого, зарплаты снижают или нет? Или вовсе увольняют. У нас пока вроде тихо, но слухи имеются)))Ну да шутик с ним, предлагаю лучше радоваться и не грустить)))
Кстати, была я на этой недельке на свадьбе у хорошего друга, так все классно было, что я вообще тоже сразу замуж замечтала (и почему я постоянно отмежеваюсь от предложений))) Могла бы

Мои заметки

в категориях:
0
Ваша оценка: Нет

Привет-Привет-Привет!!!
Я снова с вами, друзья мои! Кстати, если помните я в предыдущий раз фотку показывала с обалденным пляжем. Я узнала, где этот супермега пляж!! Он оказался где-то между Неаполем и Калабрией, вот теперь хочу только на него, осталось уговорить друзей. Но уж это я могу, и очень прекрасно умею)))
Прочитала еще, что на самом деле Неаполь называют итальянской Одессой, непонятно почему это?))) В Одессе я была, вот и сделаю сравнение заодно)) А то вдруг обманывают наивную девушку)))

Всем приветы опять

в категориях:
0
Ваша оценка: Нет

Привет! Ура! Привет!
Я снова здеся! Дружочки мои и хомячки мои, мне так замечательно, что меня смотрят, это так приятно написать новую запись на блоге. У меня настроение сразу вообще улетает! Вот прямо как сейчас, я уже лечу!!
Погода в СПб нас пока не радует, но все равно скоро весна, солнце, травушка, мои ролички и велик, и мой бложек. Я наконец-то почти решила с отдыхом летом, мой начальник, хоть иногда и злюка, но все же он весьма хороший человечек!!! Ура, я могу взять отпуск на любые числа летом.

Я снова здесь

1
Ваша оценка: Нет Рейтинг: 1 (всего оценок: 1)

Привет Друзья!
Благодарность всем, кто поддержал мой первый пост, спасибо и админам, что не выгнали Аленку..)) Давненько я уже ничего не рассказывала. Вроде все решусь, а потом внезапно кто-то зайдет, или я уже передумаю писать, или фильм хороший начнется.
Вот, вроде созрела я написать, но потом опять передумала, но все же расскажу, или не надо?
Лежу вот и понимаю, хорошо все же, что я начала мой блог, как-то думаю, что он у меня есть, и можно рассказать свои мысли - это здорово! Благодарю, что вы есть, и можно вести у вас блог.

Мой блог

в категориях:
1
Ваша оценка: Нет Рейтинг: 1 (всего оценок: 1)

Привет Друзья!
Спасибо всем тем, кто прочитал мой первый пост, благодарность и админам, что не выгнали Аленку. Давненько я уже ничего не рассказывала. Вроде все решусь, а затем вдруг кто-то придет, или я уже передумаю писать, или киношка отличная начнется.
Вот, вроде созрела я понаписать, но потом снова передумала, но все же напишу, или не надо.
Сижу вот и понимаю, хорошо все же, что я начала писать свой блог, как-то понимаю, что он у меня есть, и можно поведать свои мысли - это замечательно. Спасибо, что вы есть, и можно вести у вас блог.

RSS-материал

Когда хастл танцуется с удовольствием,
не бывает ошибок – только новые движения!
© КСТ DIG

Copyright © Dmitry Spitsyn, 2008-2013